Auction 776, Lot # 90
ESCUELA FLAMENCA SIGLO XIX. INTERIOR DE TABERNA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 54.5 x 83 cm Estimado $10,000-15,000